Друг Хома





Сайт о сирийских хомяках

Меню сайта
Категории раздела
DH новости [10]
Новости нашего сайта
Выставки [3]
Информация о выставках
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Реклама
Покер онлайн
Orphus
Система Orphus

Нашли орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Сделаем русский язык чище!

Главная » 2011 » Август » 18 » Зоосфера 2011
11:47
Зоосфера 2011

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас принять участие в XX Юбилейной международной специализированной выставке товаров и услуг для домашних животных "Зоосфера 2011", которая традиционно состоится в Выставочном комплексе ОАО "Ленэкспо" 23 - 26 ноября. Взяв старт и получив своё организационное и творческое воплощение в городе на Неве, "Зоосфера" стала первой выставкой зооиндустрии в России

 За прошедшие годы она внесла огромный вклад в развитие отечественного
зообизнеса и стала главным местом в стране для деловых встреч и профессионального общения различных категорий специалистов отрасли.
Проникнутая духом петербургской культуры и высокого интеллекта, "Зоосфера" по уровню организации экспозиции и деловой программы считается одной из ведущих европейских выставок товаров и услуг для домашних животных.

Многие отечественные и зарубежные компании именно через участие в выставке "Зоосфера" смогли победить в конкурентной борьбе, продвинуть свои бренды и завоевать лидирующие позиции на рынке.

Выставка проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области, ведущих отраслевых ассоциаций ветеринарии и зообизнеса. Фактом признания выставки "Зоосфера" явилось присвоение ей Знака Российского Союза выставок и ярмарок и статуса "Одобрено UFI (Всемирной Ассоциацией выставочной индустрии)".

Время идёт вперёд и, сохраняя лучшие традиции, оргкомитет выставки стремится наполнить её новыми тематическими разделами, новыми яркими событиями, новыми возможностями для продвижения фирмами своих инновационных достижений в области разработки, производства и реализации товаров и услуг для мелких домашних животных.

Традиционно каждую осень в нашем городе, совместно с международной выставкой «ЗООСФЕРА», проходит большой праздник для любителей животных «ЗООШОУ домашних любимцев».
За годы своего существования «ЗООШОУ» стало большим городским праздником и местом отдыха для всей семьи.
Участниками «Зоошоу» в основном являются некоммерческие общественные организации любителей животных, благотворительные фонды защиты животных,  клубы, питомники, приюты. В рамках «ЗООШОУ» мы проводим большую познавательную программу для школьников «Планета животных».
ЗООШОУ  - это более 3000 собак, более 500 кошек, более 200 грызунов, более 100 хорьков и фреток,  множество разнообразных видов декоративной птицы

Подробнее о выставке можно посмотреть на официальном сайте.

Категория: Выставки | Просмотров: 786 | Добавил: Dimentor | Теги: зоошоу, Зоосфера 2011, санкт-петербург, грызуны, животные, ленэкспо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]